martilleros

LLAMADO A CONCURSO
MARTILLEROS JUDICIALES BIENIO 2020-2021
ILTMA.CORTE DE APELACIONES DE RANCAGUA

 

SEÑORES(AS) POSTULANTES A MARTILLEROS JUDICIALES BIENIO 2020-2021: 


Se comunica que con fecha 24 de enero de 2020 a las 08:00 horas se abrirá la plataforma digital de postulación al concurso de Martilleros Judiciales para la Iltma. Corte de Apelaciones de Rancagua,
Bienio 2020-2021, dando término a dicho proceso el 24 de febrero del 2020 a las 16:00 horas.

Los interesados en postular, deberán ingresar al siguiente sistema de Postulación:  

http://martilleros.poderjudicial.cl

 

Para dudas o de consultas favor llamar o escribir  a:

72-2208746

        dbascunan@pjud.cl

 

Saluda Atentamente,

 

Comisión de Martilleros Judiciales

Iltma. Corte de Apelaciones de Rancagua

 

martilleros

 

Postulación Martilleros Judiciales Corte de Apelaciones de Santiago, Bienio 2020-2021

 

LLAMADO A CONCURSO
MARTILLEROS JUDICIALES BIENIO 2020-2021
ILTMA.CORTE DE APELACIONES DE SANTIAGO

 

Señor(a) postulante a martillero judicial: 


Estimados postulantes a Martilleros Judiciales Bienio 2020-2021 para la Corte de Apelaciones de Santiago. Se comunica que con fecha 11 de noviembre del presente a las 08:00 horas se abrirá la plataforma digital de postulación al concurso de Martilleros Judiciales para la Corte de Apelaciones de Santiago, Bienio 2020-2021. Teniendo dicho proceso como fecha de cierre el 11 de Diciembre del presente a las 16:00 horas.

Los interesados en postular, deberán ingresar al siguiente sistema de Postulación:  

http://martilleros.poderjudicial.cl

 

Para dudas o de consultas favor llamar o escribir  a:

232933534

        mcastillon@pjud.cl

iarriagada@pjud.cl

 

Saluda Atentamente,

 

Comisión de Martilleros Judiciales

Iltma. Corte de Apelaciones de Santiago

 

martilleros corte de apelaciones de santiago


Lista Martilleros

  Regresar a Destacados        Bodega Martilleros        Oficina Martilleros        Consultar Martillero        Exportar Excel


E Especies y Mercadería     V Vehículos menores     C Camiones, Buses, Similares

N Nombre Martillero Oficina Bodega E V C
1 ABRAHAM PARRAGUEZ ROSA LO FONTECILLA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
2 AGUAYO PACHECO PEDRO ALFONSO AVDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO AVDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO X X X
3 AGUAYO PACHECO PEDRO ALFONSO AVDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO AVDA RICARDO CUMMING 736, SANTIAGO X X X
4 ALPES COSMELLI GUSTAVO EMILIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
5 ALPES COSMELLI GUSTAVO EMILIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
6 ARANEDA FRIZ VERONICA HAYDEE JORGE FERNANDEZ 1210, SANTIAGO FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
7 ARANEDA FRIZ VERONICA HAYDEE JORGE FERNANDEZ 1210, SANTIAGO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
8 ARAVENA ROJAS CRISTIAN MATIAS MONEDA 2552, SANTIAGO MARURI 848, INDEPENDENCIA X X X
9 ARAVENA ROJAS CRISTIAN MATIAS MONEDA 2552, SANTIAGO LOS ALERCES 1767, ÑUÑOA X X X
10 ARTEAGA CASTILLO VALERIA LO FONTECILLA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
11 AVILA SANDOVAL LEONARDO HUERFANOS 1373, SANTIAGO JANEQUEO 6105, CERRO NAVIA X X X
12 AVILA SANDOVAL LEONARDO HUERFANOS 1373, SANTIAGO RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
13 AVILA SANDOVAL LEONARDO HUERFANOS 1373, SANTIAGO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
14 BAEZA OPORTUS MONICA CRISTINA CALLE PERÚ N° 8861, COMUNA DE LA FLORIDA CALLE PERÚ N° 8861, COMUNA DE LA FLORIDA X X
15 BALBONTIN CANIVILO PATRICIA DEL CARMEN LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
16 BENAVENTE SANDOVAL MIGUEL ANGEL CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
17 BISQUERTT SABOGAL GONZALO LO FONTECILLA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
18 BLAESSINGER LOBOS HECTOR ORLANDO AVENIDA RICARDO CUMMNG 750, SANTIAGO AVENIDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO X X X
19 BLAESSINGER LOBOS HECTOR ORLANDO AVENIDA RICARDO CUMMNG 750, SANTIAGO AVENIDA RICARDO CUMMING 736, SANTIAGO X X X
20 BLAESSINGER MELLA CHRISTOPHER KLAUS AVENIDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO AVENIDA RICARDO CUMMING 736, SANTIAGO X X X
21 BLAESSINGER MELLA CHRISTOPHER KLAUS AVENIDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO AVENIDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO X X X
22 BRAVO CANALES LUIS ALFONSO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
23 BRAVO CANALES LUIS ALFONSO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
24 BRIONES TOLEDO ROSA LORENA 1284, PROVIDENCIA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
25 CABERO CABERO YOLANDA CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
26 CALE FLORES ANA ADA JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
27 CALE FLORES ANA ADA JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
28 CEBALLO CARRASCO JOHANNA ISABEL TEATINOS 251, SANTIAGO CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
29 CIFUENTES DONOSO SOLEDAD DEL ROSARIO AVENIDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO AVENIDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO X X X
30 CIFUENTES DONOSO SOLEDAD DEL ROSARIO AVENIDA RICARDO CUMMING 750, SANTIAGO AVENIDA RICARDO CUMMING 736, SANTIAGO X X X
31 CISTERNAS LARA JOSE PABLO CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
32 CONTRERAS NUÑEZ PAOLA DEL CARMEN JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
33 CONTRERAS NUÑEZ PAOLA DEL CARMEN JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
34 CORVETTO HIDALGO MARTA ELVIRA JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
35 CORVETTO HIDALGO MARTA ELVIRA JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
36 DE LA CUADRA QUEVEDO SANTIAGO ALFREDO CALLE PERÚ N°8861, COMUNA DE LA FLORIDA CALLE PERÚ N° 8861, COMUNA DE LA FLORIDA X X
37 DE LA FUENTE SAN MARTIN GLORIA SOLEDAD MONEDA 2552, SANTIAGO LOS ALERCES 1767, ÑUÑOA X X X
38 DE LA FUENTE SAN MARTIN GLORIA SOLEDAD MONEDA 2552, SANTIAGO MARURI 848, INDEPENDENCIA X X X
39 DELGADO FUENTES JAIME PATRICIO CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
40 DIAZ RIOS CARLOS MAURICIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
41 DRAGO ROJAS GUILLERMO HERNAN LO FONTECILLA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
42 DRAGO URRUTIA RODRIGO GUILLERMO LO FONTECILLA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
43 DURAN BRIONES RAUL ANGELO MONEDA 2552, SANTIAGO MARURI 848, INDEPENDENCIA X X X
44 DURAN BRIONES RAUL ANGELO MONEDA 2552, SANTIAGO LOS ALERCES 1767, ÑUÑOA X X X
45 ESPINA FUENTES YAMILLET LUISA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
46 ESPINOZA FAURE JORGE MAURICIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
47 ESPINOZA FAURE JORGE MAURICIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
48 FAJRE FAJRE PEDRO EDUARDO AVDA LIBERTADOR BERNARDO OHIGGINS 2636, SANTIAGO AV.BERNARDO O´HIGGINS 1636, SANTIAGO X X X
49 FIGUEROA CABERO CARLOS CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
50 FUENZALIDA SOTO PATRICIO ARMANDO SAZIE 2450, SANTIAGO SAZIE 2450, SANTIAGO X X X
51 GODOY TORO EDUIS ALONSO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU FRANCISCO FLORES DEL CAMPO TRES PARCELA 3, MAIPU X X X
52 GODOY TORO EDUIS ALONSO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
53 GONZALEZ ALVEAL CAMILA IGNACIA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
54 GONZALEZ GONZALEZ WALTER BENAJAMIN JORGE FERNANDEZ 1210, SANTIAGO FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
55 GONZALEZ GONZALEZ WALTER BENAJAMIN JORGE FERNANDEZ 1210, SANTIAGO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
56 GONZALEZ SANDOVAL LUIS DAVID LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
57 GUGGIANA BALBONTIN ITALO MARCELO LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
58 GUGGIANA BALBONTIN LUIGI GIANCARLOS LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
59 GUZMÁN ROJAS NAYADE LORETO CALLE LO FONTECILLA 3, LAMPA CALLE LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
60 HORBER FAJARDO LISBETH SOLEDAD LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
61 HUINCAHUE CAMPOS NELSON AQUILES MONEDA 2552, SANTIAGO LOS ALERCES 1767, SANTIAGO X X X
62 HUINCAHUE CAMPOS NELSON AQUILES MONEDA 2552, SANTIAGO MARURI 848, INDEPENDENCIA X X X
63 IBARRA PLAZA MONICA CECILIA COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL JANEQUEO6105, CERRO NAVIA X X X
64 IBARRA PLAZA MONICA CECILIA COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
65 IBARRA PLAZA MONICA CECILIA COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
66 JAQUE ORTEGA CESAR DOMINGO LORD COCHRANE 903, LA FLORIDA LORD COCHRANE 903, SANTIAGO X X X
67 KOZAK KOZAK SERGIO CORDILLERA 181, QUILICURA CORDILLERA 161, QUILICURA X X X
68 LAMA PANZA DOMINGO ALEJANDRO AVDA INDEPENDENCIA 2839, INDEPENDENCIA AVDA INDEPENDENCIA 2839, INDEPENDENCIA X X X
69 LARRAIN MARDORF CARLOS LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
70 MARAMBIO HERRERA LUIS ANDRES COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
71 MARAMBIO HERRERA LUIS ANDRES COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
72 MARAMBIO HERRERA LUIS ANDRES COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL JANEQUEO 6105, CERRO NAVIA X X X
73 MARAMBIO IBARRA LUIS ALBERTO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
74 MARAMBIO IBARRA LUIS ALBERTO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
75 MARAMBIO IBARRA LUIS ALBERTO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL JANEQUEO 6105, CERRO NAVIA X X X
76 MARAMBIO IBARRA RODRIGO ANDRES COMPAÑIA 4309, SANTIAGO RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
77 MARAMBIO IBARRA RODRIGO ANDRES COMPAÑIA 4309, SANTIAGO JANEQUEO 6105, CERRO NAVIA X X X
78 MARAMBIO IBARRA RODRIGO ANDRES COMPAÑIA 4309, SANTIAGO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
79 MARINI CARVAJAL BORIS JULIO ENTRE RIOS 1839, QUINTA NORMAL ENTRE RIOS 1839, QUINTA NORMAL X X X
80 MARINI MANDIOLA BORIS ALEJANDRO ENTRE RIOS 1839, QUINTA NORMAL ENTRE RIOS 1839, QUINTA NORMAL X X X
81 MARRAZZO PEREZ PASQUALE ESTEBAN SAN IGNACIO 101, QUILICURA SAN IGNACIO 101, QUILICURA X X X
82 MARTICORENA GARCIA JAIME FRANCISCO CHACABUCO 749, SANTIAGO CHACABUCO 749, SANTIAGO X X X
83 MERINO MARQUEZ IVAN ALFREDO COMPAÑIA 4309, SANTIAGO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
84 MERINO MARQUEZ IVAN ALFREDO COMPAÑIA 4309, SANTIAGO RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
85 MERINO MARQUEZ IVAN ALFREDO COMPAÑIA 4309, SANTIAGO JANEQUEO 6105, CERRO NAVIA X X X
86 MERINO MEZA IVAN ESTEBAN COMPAÑIA 4309, SANTIAGO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
87 MERINO MEZA IVAN ESTEBAN COMPAÑIA 4309, SANTIAGO JANEQUEO 6105, QUINTA NORMAL X X X
88 MERINO MEZA IVAN ESTEBAN COMPAÑIA 4309, SANTIAGO RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
89 MUÑOZ COSTA FRANCISCO RODOLFO CAMINO TRES 375, LAMPA CALLE TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
90 MÁRQUEZ CÁCERES JUAN MANUEL LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3C, LAMPA X X X
91 MÁRQUEZ MANRÍQUEZ MINERVA BLANCA IRENE DE LOURDES LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
92 ORTIZ MORAGA MAX RAMON JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
93 ORTIZ MORAGA MAX RAMON JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
94 PADRON MIRANDA MARGARITA LO ESPINOZA 3027, QUINTA NORMAL LO ESPINOZA 3027, QUINTA NORMAL X X X
95 PARADA ABATE MIGUEL ANGEL LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
96 PEFAUR CASTILLO PAMELA VERONICA MONEDA 2552, SANTIAGO MARURI 848, INDEPENDENCIA X X X
97 PEFAUR CASTILLO PAMELA VERONICA MONEDA 2552, SANTIAGO LOS ALERCES 1767, ÑUÑOA X X X
98 PEREIRA MENDEZ CELSO SANTOS SAN DIEGO 747, SANTIAGO SAN DIEGO 743, SANTIAGO X X X
99 PINTO TORRES MARITZA MERCEDES SAN DIEGO 743, SANTIAGO SAN DIEGO 743, SANTIAGO X X X
100 PRIETO CORDERO INDALICIO PATRICIO CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3, LAMPA X X X
101 PRIETO DEVIVO PEDRO GERARDO CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
102 PRIETO TRUJILLO ERIK CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375 PARCELA 3C, LAMPA X X X
103 PRIETO TRUJILLO PEDRO GERARDO CAMINO TRES 375, LAMPA CAMINO TRES 375RCELA 3C, LAMPA X X X
104 RAMIREZ SILVA MARIA TERESA TRINIDAD PONIENTE 682, LA FLORIDA TRINIDAD PONIENTE 682, LA FLORIDA X X X
105 RAMIREZ SILVA SERGIO EDUARDO TRINIDAD PONIENTE 682, LA FLORIDA TRINIDAD PONIENTE 682, LA FLORIDA X X X
106 REY GONZALEZ LUIS ALBERTO SAZIE 2450, SANTIAGO AV ESPAÑA 249, SANTIAGO X X X
107 RIQUELME ROMAN GONZALO ANDRES ENTRE RIOS 1839, RECOLETA BARROS ARANA 1725, RENCA X X X
108 RIQUELME ROMAN GONZALO ANDRES ENTRE RIOS 1839, RECOLETA ENTRE RIOS 1839, QUINTA NORMAL X X X
109 RODRIGUEZ ARELLANO CARMEN BERNARDITA TRINIDAD PONIENTE 682, LA FLORIDA TRINIDAD PONIENTE 682, LA FLORIDA X X X
110 ROMO SANCHEZ MARIA ERMELINDA HUERFANOS 1373, SANTIAGO COMPAÑIA 4309, QUINTA NORMAL X X X
111 ROMO SANCHEZ MARIA ERMELINDA HUERFANOS 1373, SANTIAGO RIO BAKER 5558, QUINTA NORMAL X X X
112 ROMO SANCHEZ MARIA ERMELINDA HUERFANOS 1373, SANTIAGO JANEQUEO 6105, CERRO NAVIA X X X
113 RUBIO MANRIQUEZ MICHEL CRISTIAN MAXIMILIANO LO FONTECILLA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
114 SALINAS ALLENDES KATRINA VANESSA JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
115 SALINAS ALLENDES KATRINA VANESSA JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
116 SALINAS ISLA IVAN ANTONIO LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
117 SALINAS MEDINA LADISLAO SEGUNDO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
118 SALINAS MEDINA LADISLAO SEGUNDO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
119 SAN MARTIN ESPINOZA JORGE ANTONIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
120 SAN MARTIN ESPINOZA JORGE ANTONIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
121 SAN MARTIN PEREZ MANUEL ANTONIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPU X X X
122 SAN MARTIN PEREZ MANUEL ANTONIO JORGE FERNANDEZ 1210, MAIPÚ FRANCISCO FLORES DEL CAMPO PARCELA 3, MAIPU X X X
123 VENEGAS ASTETE PAOLO EDUARDO LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
124 VENEGAS ROJAS RICARDO MANUEL LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA LO FONTECILLA PARCELA 3, LAMPA X X X
125 ZARATE ANDRADE MARCO ANTONIO SAN IGNACIO 101, QUILICURA SAN IGNACIO 101, QUILICURA X X X
126 ZARATE ANDRADE OSCAR ALEJANDRO SAN IGNACIO 101, QUILICURA SAN IGNACIO 101, QUILICURA X X X
127 SERGIO KOZAK MARTILLERO PUBLICO SPA CORDILLERA 181, QUILICURA CORDILLERA 161, QUILICURA X X X